UFC Fight Night 171: Смит vs Тейшейра и остальные участники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2020 года

В ночь на 14 мая во флоридском Джексонвилле пройдет вечер смешанных единоборств UFC Fight Night 171, главным боем которого станет поединок полутяжеловесов Энтони Смита и Гловера Тейшейры.

После UFC 249, который прошел на выходных и подарил нам ряд роскошных боев, настает очередь UFC Fight Night 171, который пройдет в Джексонвилле и начнется в 03:00 мск (начало основных поединков запланировано на 06:00 мск). Трансляцию можно будет посмотреть на канале РЕН ТВ.

На этот раз Дана Уайт и промоушен порадуют нас поединком в весовой категории до 93 кг между американцем Энтони Смитом (32-14) и бразильцем Гловером Тейшейрой (30-7). В рейтинге полутяжеловесов Смит располагается на четвертом месте, в то время как Тейшейра находится на девятой позиции. На процедуре взвешивания 31-летний Смит показал 92,9 кг, а 40-летний Тейшейра оказался тяжелее на 300 грамм.

Интересно, как сумеет Тейшейра выстоять против Смита, который обладает мощнейшей техникой ударов ног и рук, да и в партере роскошно применяет навыки бразильского джиу-джитсу, черным поясом которого обладает и сам Гловер. Скорее всего, оба бойца будут решать вопросы в стойке, а не надеяться на сабмишен.

В основном карде выступят также Бен Ротвелл и поднявшийся на одну весовую категорию Овинс Сен-Прю, Александр Эрнандес и Дрю Добера.

Отмечаем тот факт, что в предварительном карде сойдутся экс-чемпион UFC в тяжелом весе 41-летний Андрей Орловский из Белоруссии и дебютант промоушена бразилец Филипе Линс.

Напомним, что турнир пройдет при пустых трибунах.

Предварительный кард:

Свыше 93 кг: Чейз Шерман (США) - Исаак Вилльянуэва (США)

До 61,2 кг: Хантер Азур (США) - Брайан Келлехер (США);

До 70,3 кг: Габриэль Бенитес (Мексика) - Омар Моралес (Венесуэла);

До 61,2 кг (ж): Сиджара Юбэнкс (США) - Сара Морас (Канада)

До 70,3 кг: Майкл Джонсон (США) - Тиаго Мойсес (Бразилия)

Свыше 93 кг: Андрей Орловский (Белоруссия) - Филипе Линс (Бразилия)

Основной кард:

До 83,9 кг: Карл Роберсон (США) - Марвин Ветторри (Италия)

До 61,2 кг: Рэй Борг (США) - Рики Симон (США)

До 70,3 кг: Дрю Добер (США) - Александр Эрнандес (США)

Свыше 93 кг: Бен Ротвелл (США) - Овинс Сен-Прю (США)

До 93,0 кг: Энтони Смит (США) - Гловер Тейшейра (Бразилия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UFC Fight Night 171: Смит vs Тейшейра и остальные участники», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.