UNDP и в дальнейшем будет поддерживать осуществление «Программы комплексного управления границами Южного Кавказа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2010 года

“Мы приветствуем приверженность руководства Армении реализации “Программы комплексного управления границами Южного Кавказа”, - заявила в ходе рабочего собрания по “Программе комплексного управления границами Южного Кавказа” постоянный представитель UNDP в Армении Дафина Герчева. При этом она отметила, что UNDP и в дальнейшем будет поддерживать процесс осуществления данной программы. По ее словам, данная программа преследует две цели: развитие торговли между странами Южного Кавказа и обеспечение национальной границы. В этом контексте она заметила, что это также позволит повысить уровень сотрудничества между странами.

В свою очередь руководитель делегации ЕС в Армении Рауль де Люценбергер заметил, что “Программа комплексного управления границами Южного Кавказа” будет способствовать евроинтеграции Армении. По его словам, цель данной программы – разрешить ряд вопросов, в частности проблемы борьбы с организованной преступностью и траффикингом, а также поможет улучшить обслуживание на границах соседних стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UNDP и в дальнейшем будет поддерживать осуществление “Программы комплексного управления границами Южного Кавказа”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.