UNISTREAM устанавливает новые тарифы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2011 года

Международная система денежных переводов UNISTREAM установила принципиально новую и максимально удобную для клиентов сетку тарифов. Согласно сообщению пресс-службы системы, переводы из РФ в СНГ до 100000 рублей или 3000 долларов будут стоить клиентам 1%, а свыше 100000 рублей и 3000 долларов — 0,7%. Тариф из стран СНГ в РФ установлен на уровне 0,7% вне зависимости от суммы.

UNISTREAM начала активное внедрение программы, когда для отправки денег в той или иной валюте не требуется ее предварительная покупка. Надо просто прийти в пункт отправки и воспользоваться системой UNISTREAM. Отправитель вносит деньги в рублях, а получатель заберет уже доллары США.

На данном этапе автоматическая конвертация в удобную валюту получения возможна только в доллары США. Однако UNISTREAM планирует, что на финальной фазе проекта она может быть осуществлена в любом из 220 тыс. пунктов системы по всему миру в валюте любой страны назначения перевода.

«В комплексе и новая сетка тарифов, и автоматическая конвертация — составные части единой программы, целями которой являются удобство, сокращение общего времени, которое нужно клиенту на отправку перевода, и, конечно, выгодные условия по самим тарифам», — комментирует нововведение президент UNISTREAM Сурен Айриян. Он отметил, что с момента основания системы она была полностью ориентирована на клиента. В 2011 году система смогла реализовать целый ряд проектов, направленных на увеличение степени лояльности клиента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «UNISTREAM устанавливает новые тарифы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.