Ubisoft показала геймплейный трейлер Far Cry 6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

13 июня во время выставки E3 2021 Ubisoft продемонстрировала ролик с игровым процессом Far Cry 6.

Запись была сделана во время игры на консоли Xbox Series X. Геймерам предложат управлять партизаном, который попытается совершить революцию на застывшем во времени тропическом острове.

Far Cry 6: ресольвер - трейлер игрового процесса | Конференция Xbox E3.

Студия также анонсировала сюжетные дополнения с участием центральных злодеев из прошлых частей франшизы — Ваасом Монтенегро, Пэйганом Мином и Иосифом Сидом. За предзаказ игроки получат пса-компаньона Чоризо и пушку «Дискос Локос», которая стреляет музыкальными дисками.

Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. События шутера развернутся в вымышленной карибской стране Яра, где игрокам предстоит свергнуть с престола местного диктатора Антона Кастильо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ubisoft показала геймплейный трейлер Far Cry 6», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.