Virtus.pro камбэкнула против ENCE с 3:15 в плей-офф ESL Pro League Season 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Virtus.pro совершила сумасшедший камбэка в матче против ENCE и вышла во второй раунд плей-офф ESL Pro League Season 13 по CS:GO. Встреча завершилась со счётом 1:2 – Inferno (16:6), Train (7:16) и Dust 2 (19:17).

На решающей карте Virtus.pro уступали финскому коллектив со счётом 3:15 и любой из 12 раундов мог стать последним. «Медведи» перевернули встречу, доведя карту до допов, после чего победили со счётом 19:17.

Virtus.pro вышла на победителя пары Natus Vincere – Complexity Gaming. Финская организация покинула турнир на 9-10 местах, заработав при этом 10 тысяч долларов.

ESL Pro League Season 13 стартовала 8 марта и завершится 11 апреля в онлайне. Лучшие команды мира борются за призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.Игроков Rebirth Esports поймали за обсуждением деталей договорного матча по CS:GOInnersh1ne будет помогать составу FaZe Clan по CS:GOJR: у нас очень мало компетентных тренеров в СНГ по CS:GOОрганизаторы увеличат количество команд на RMR-турнире CS:GO для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro камбэкнула против ENCE с 3:15 в плей-офф ESL Pro League Season 13», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.