Virtus.pro пропустит чемпионат мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Российская команда 🇷🇺 Virtus.Pro не сыграет на чемпионате мира по Rainbow Six Siege. У двух человек выявлен коронавирус.

Информацией Virtus.pro поделилась на своей официальной странице ВКонтакте. Как сообщает организация, тест на COVID-19 дал положительный результат у Алана Rask Али и Андрея Andreezy Бавияна. Примечательно то, что за два дня до этого тесты у всех игроков на буткемпе были отрицательными.

Непосредственно перед самим турниром команда находилась на буткемпе в изоляции, и еще 4 мая результаты тестов на коронавирус у всех игроков были отрицательными. Когда команда отправилась домой для сбора вещей, был проведен повторный тест, который выявил наличие коронавируса у Алана и Андрея.

Virtus.pro

Турнир Six Invitational 2021, который пропустит команда, пройдет с 11 по 23 мая во Франции. Призовой фонд составит $3 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro пропустит чемпионат мира», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.