Virtus.pro – победитель IEM New York Online 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Virtus.pro обыграла Nemiga Gaming в финале IEM New York 2020 для команд из СНГ.

«Медведям» хватило трёх карты, чтобы гарантировать победу в турнире – Mirage (16:12), Dust 2 (16:5), Inferno (16:13). Это первый титул для VP в нынешнем составе. Победная серия российской организации составляет теперь 17 матчей подряд.

What a comeback ????????????

Pefrect defense by https://t.co/RghpmPyTHr and 3:0 win in #IEM CIS final, gg ???? #GOGOVP pic.twitter.com/33BZZiOKZs— Virtus.pro (@virtuspro) October 25, 2020

Virtus.pro выиграли 20 тысяч долларов призовых и 2500 RMR очков для попадания на мейджер. Nemiga в свою очередь заработала 7 тысяч долларов и 2,3 тысячи RMR-очков. IEM New York 2020 проходил с 13 по 25 октября с участием 12 команд в онлайне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Virtus.pro – победитель IEM New York Online 2020», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.