VivaCell-МТС предлагает предоплатным абонентам набирать бонусные баллы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2010 года

Отправив слово BONUS на короткий номер 5050, абоненты VivaCell-MTC могут начать набирать бонусные баллы, которые в свою очередь позволят получать бесплатное разговорное время, возможность отправлять SMS сообщения, подарки и пользоваться рядом дополнительных преимуществ. Как сообщили PanARMENIAN.Net «VivaCell-МТС бонус» действует для предоплатных абонентов. Пользователи также могут зарегистрироваться на портале «Интернет помощник», или отправив команду *505#.

Стоимость регистрации – 10 драм (включая НДС). После регистрации, за каждые 100 драм потраченные на услуги ВиваСелл-МТС, абоненты будут получать по 1 баллу. Накопив достаточное количество баллов, они могут обменять их на подарки, список которых постоянно растет. На данный момент в списке подарков - неограниченное количество внутрисетевых звонков и SMS сообщений, разговорное время внутри сети, SMS и Интернет-пакеты, а также мобильный телефон МТС 236.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VivaCell-МТС предлагает предоплатным абонентам набирать бонусные баллы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.