VivaCell снижать тарифы не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2005 года

Как сообщили корреспонденту редакции “.am” PanARMENIAN.Net в коммерческом отделе Viva Cell, тарифы второго оператора сотовой связи Армении VivaCell снижаться не будут. Напомним, что накануне информация о возможном снижении с 15 июля тарифов была распространена ИА Regnum со ссылкой на министра транспорта и связи Армении Андраника Манукяна. Причиной недоразумения стал тот факт, что армянский министр в приватной беседе с журналистами сделал предположение о том, что появившаяся с входом на рынок компании Viva Cell конкуренция на сотовом рынке, может тем или иным образом стать причиной снижения тарифов. По словам министра, цены на сотовую связь уже заметно снижены как со стороны Viva Cell, так и бывшего монополиста - компании "АрменТел". "Конкуренция на сотовом рынке делает возможной более дешевую, но вместе с тем качественную связь", - отметил министр, не конкретизируя возможный размер снижения тарифов и точную дату пересмотра цен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «VivaCell снижать тарифы не будет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.