WBO дает Эдди Хирну 48 часов, чтобы спасти бой Джошуа – Фьюри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Всемирная боксерская организация (WBO) может в течение 48 часов санкционировать бой Энтони Джошуа и Александра Усика, сообщает boxingscene.com. В этом случае поединок Джошуа с Тайсоном Фьюри не состоится 14 августа.

WBO обязала промоутера Эдди Хирна в течение 48 часов представить доказательства организации боя Джошуа – Фьюри. В случае если Хирн не сможет этого сделать, организация санкционирует бой Джошуа – Усик.

Напомним, ранее сообщалось, что Джошуа и Фьюри подерутся 14 августа в Саудовской Аравии, однако позже арбитраж обязал Фьюри провести третий бой с Деонтеем Уайлдером не позднее 15 сентября. Пресса сообщила, что для боя с Уайлдером промоутер Боб Арум забронировал стадион в Лас-Вегасе на 24 июля.

Если Фьюри будет драться с Уайлдером, то Джошуа должен провести поединок с обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «WBO дает Эдди Хирну 48 часов, чтобы спасти бой Джошуа – Фьюри», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.