Williams Cos. отчиталась о снижении квартальной прибыли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Американская газодобывающая компания Williams Cos. представила финансовые результаты за второй квартал, согласно которым чистая прибыль составила $303 млн или 25 центов на акцию по сравнению с $310 млн или 26 центами на бумагу, зафиксированными годом ранее. В то же время, скорректированная прибыль оказалась на уровне 25 центов на акцию, что превзошло усредненные прогнозы аналитиков в 24 цента на бумагу.

Стоит отметить, что совокупные расходы и издержки компании сократились в минувшем квартале на 24% г/г до $1,17 млрд преимущественно благодаря снижению операционных и административных расходов. Тем временем, выручка уменьшилась с $2,04 млрд годом ранее до $1,78 млрд и не дотянула до ожиданий аналитиков в размере $1,79 млрд.

По оценкам компании, годовая прибыль составит порядка $0,95-1,20 на одну акцию.

Примечательно, что с начала 2020 года акции Williams Cos. подешевели на 17%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Williams Cos. отчиталась о снижении квартальной прибыли», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.