Winstrike готовит ребрендинг со сменой логотипа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Киберспортивная организация Winstrike Team представила новый логотип в рамках ребрендинга.

Soon. 30.07.2021. #winstrike_scouting_by_ultragear pic.twitter.com/8VQq4tEUoe— Winstrike Team (@Winstrike_Team) July 28, 2021

30 июля планируется презентация нового стиля Winstrike Team. Ранее организация объявила о выплате долга бывшему игроку состава по CS:GO Владиславу bondik Нечипорчуку и бывшему менеджеру команды Марии Inverno Гуниной. Ярослав NS Кузнецов в подкасте «Штормовой Улит» рассказал, что российский коллектив находится в поисках генерального менеджера, а сейчас эту должность якобы занимает специалист с приставкой «и.о.».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Winstrike готовит ребрендинг со сменой логотипа», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.