YXo: поведение СЕО Forze неприемлемо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Комментатор Алексей yXo Малецкий высказался о словах СЕО Forze Сергея MegioN Игнатко во время конфликта с переносом матча NaVi — forZe на турнире IEM New York.

«Произошел типичный для киберспорта скандал, они всегда происходят в таком ключе. Никто головой не думает, а вместо официального стейтмента все импульсивно пишут в твиттере. Поведение CEO организации forZe неприемлемо. Ненормально, когда CEO крупной организации выписывает в твиттере такие вещи, оскорбляя комьюнити и соперников. Мне понятен гнев игроков и менеджмента forZe, но способ его донесения до людей странный. Если бы они молчали, то хейта в их адрес было бы меньше», — написал yXo.

Матч NaVi и Forze на турнире IEM New York перенесли за 35 минут до его начала. Всё из-за того, что у Ильи Perfecto Залуцкого обнаружили коронавирус. Сергей Игнатко негативно отреагировал на решение судей турнира о переносе и пожаловался на двойные стандарты. В результате перенесенный матч был сыгран и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Forze.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «yXo: поведение СЕО Forze неприемлемо», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.