YouTube запустил сервис Slam

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2011 года

В своем официальном блоге YouTube заявляет о запуске нового сервиса, который называется YouTube Slam. Он представляет собой опрос и голосование. Пользователи могут проголосовать за один из двух предложенных роликов.

Соревнующиеся между собой видеоролики разделены по категориям: юмористические, музыкальные, танцевальные и др.

В "соревновании" участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки, пишет Lenta.ru.

При этом выбор ролика, который лидирует в текущем “соревновании”, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников "соревнования".

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло триллиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «YouTube запустил сервис Slam», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.