ZywOo впервые отыграл турнир за Vitality с отрицательным рейтингом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Игрок Team Vitality Матье ZywOo Эрбо завершил выступление на BLAST Premier: Spring Showdown 2021 по CS:GO с рейтингом 0,83. Впервые в карьере француз показал отрицательный результат впервые за все время в текущей команде.

Vitality провела на турнире всего один матч, в котором уступила южноамериканской команде 9z со счетом 1:2 – Nuke (16:9), Overpass (11:16), Inferno (12:16). На тот момент состав находился на 88 строчке рейтинга HLTV.

ZywOo стал худшим игроком матча по рейтингу. Лучшим оказался 16-летний аргентинец Сантино try Ригаль – он закончил встречу с разницей 72-43 и рейтингом 1,57. Встреча стала последней для Cедрика RpK Гойпуэ – его место в составе займет новичок Джейсон Kyojin Нгуен Ван.Команда kennyS сыграла с командой ZywOo шоуматч на Tuscan ZywOo и MATUMBAMAN вошли в список самых перспективных молодых европейцев от Forbes S1mple: лучший игрок, против которого я играл? Это легко – ZywOo ZywOo стал лучшим игроком группы B на ESL Pro League Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ZywOo впервые отыграл турнир за Vitality с отрицательным рейтингом», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.