Спортивная ярмарка пройдет в Жироне в январе 2017 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2016 года

Спортивная Ярмарка в Жироне

В начале следующего года в Жироне состоится Спортивная ярмарка (кат. Fira multiesportiva). В её рамках состоятся презентации и выставки. Дата проведения ярмарки — 2122 января 2017 года.

Как ожидается, мероприятие посетит 5–7 тысяч участников. Организаторами выступают представители AKcelona Grup Д. Гуал и Х. Саламеро.

В рамках мероприятия пройдёт масштабная выставка-ярмарка, участие в которой примут более 50 компаний, организаций и клубов, представляющих различные виды спорта. Для посетителей будут организованы различные мероприятия, участие в которых смогут принять все жители города.

Также запланированы показы по бодибилдингу и фитнесу, мастер-классы, можно будет протестировать симуляторы виртуальной реальности, в том числе по мотоспорту.

В рамках Спортивной ярмарки пройдут выступления знаменитых спортсменов и других звёзд. Ожидается выступление чемпиона Trail World Tour Н. Пике, физиотерапевта и писателя Х. Вердагера и других.

Директор Центра Фира де Жирона, где состоится мероприятие, утверждает, что город стремится к развитию спортивной культуры и позиционируется как центр спортивного туризма.

Спонсор форума, кат. Montepio i d'Autopodium Girona, представит посетителям новую модель автомобиля Amarok, а также другие модели. Их можно будет протестировать ещё в течение недели после завершения ярмарки.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Спортивная Ярмарка пройдет в Жироне в январе 2017 года», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.