У клиента «Лиги Ставок» развалился экспресс почти на 10 миллионов рублей – все из-за поражения Шотландии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Трэш.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» составил мощнейший экспресс сразу из 15 футбольных матчей. Конечно же, все они относились к проходящему сейчас чемпионату Европы-2020. Игрок рискнул 5000 рублей и практически везде грузил на исход – П1 или П2 встречались в 14 пунктах из 15. Только во встрече Франции и Германии беттор не определился с фаворитом и взял «Обе забьют» за 1,80.

Суммарный коэффициент же разросся до слоновьей отметки 1959,35. То есть потенциальный выигрыш чуть-чуть не допрыгнул до уровня 10 миллионов рублей и остановился на 9,7 млн рубасов.

Правда, даже помечтать о них игрок не успел. Потому что в первом матче дня, на который он сделал ставку, Шотландия не выиграла у Чехии, а пропустила два от Патрика Шика и потерпела поражение со счетом 0:2. Котировки на успех шотландской сборной составляли 2,65, и они не доехали до цели.

Можно даже не следить за остальными матчами, и 5000 рублей сгорели на первой же станции. Интересно, клиент «Лиги Ставок» будет сверяться с другими встречами из этого списка? Будет анализировать, что же пошло не так и как можно было зарядить на Шотландию в паре с Чехией?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У клиента «Лиги Ставок» развалился экспресс почти на 10 миллионов рублей – все из-за поражения Шотландии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.