Максим Калиниченко сделал прогноз на матч Украина — Австрия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Максим Калиниченко

Украина сыграет с Австрией на Евро-2020. Максим Калиниченко сделал прогноз на этот матч.

В понедельник, 21 июня 2021 года, сборная Украины сыграет со сборной Австрии в рамках Евро-2020. Эти команды поборются за втрое место в группе С. Бывший футболист «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко поделился ожиданиями от этой игры.

Cлова Калиниченко приводит Vseprosport.ru:

«Сейчас слишком большой груз ответственности лежит на командах. Я оттолкнусь от того, что видел в матчах этих сборных с другими соперниками. Украинцы начнут встречу весело и живо. В таких условиях приходится гадать. Я предложу поставить на то, что первый гол в этом матче забьёт именно Украина.»

Параллельно с этим матчем пройдет игра Нидерландов и Северной Македонией. Однако не так важна поскольку Нидерланды не упустят первое место в группе, а Северная Македонии не поднимется выше четвертого. Поэтому основное внимание будет на борьбу Украины и Австрии за второе место в квартете.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Калиниченко сделал прогноз на матч Украина — Австрия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.