Тибидабо открывает новую зону интерактивных фонтанов со светом, звуком и цветом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2017 года

Тибидабо (парк аттракционов)

В парке развлечений Тибидабо реконструирована заброшенная территория — здесь разместилась зона интерактивных фонтанов с 50 источниками, которые работают в сопровождении светового, звукового и цветового оформления.

Новая зона парка открыта для посетителей ежедневно. Она расположена в районе Edifici del Cel. Как сообщили представители парка, посетителям предлагаются новые развлечения.

Проект зоны интерактивных фонтанов разработан архитектором Дэниелем Фреиксесом (исп. Dani Freixes). Общая площадь источников — 300 кв. м. Зона состоит из взаимосвязанных систем, позволяющих гостям парка взаимодействовать с различными типами датчиков.

Как подчеркнул президент парка Тибидабо и советник района исп. Sarrià-Sant Gervasi Дэниел Модол (исп. Daniel Mòdol), новая зона позволит привлечь больше посетителей и расширить возможности для досуга.

Зона фонтанов — одна из новинок парка в этом сезоне, в течение которого запланирован ремонт аттракциона Avió. Как сообщается, для держателей розовых карт вход будет свободным. Кроме того, предусмотрены скидки для детей с ограниченными возможностями.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Тибидабо открывает новую зону интерактивных фонтанов со светом, звуком и цветом», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.