Кьеза заявил, что хочет подраться за титул UFC после победы над Луке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Американский боец UFC Майкл Кьеза рассчитывает на получение титульного поединка, если у него получится одержать победу над бразильцем Висентом Луке.

«Бой против Луке позволит мне перейти на следующий уровень. Это тест, который мне нужно пройти, прежде чем я перейду на следующий уровень. Если я смогу одержать победу, будь то досрочное завершение или судейское решение, каким бы ни был результат, мне придется пройти через огонь, чтобы получить титульный шанс.

Я хочу подраться за титул. Если я выйду в клетку и покажу доминирующее выступление, то я не вижу проблем, почему бы я не мог заявить о своем желании подраться за титул, идя на серии из пяти побед, и будучи в ТОП-5. Почему не я? Но я не заглядываю слишком далеко вперед. Я максимально сосредоточен на Луке», – сказал Кьеза.

Бой между Майклом Кьезой и Висентом Луке состоится в ночь на 8 августа в рамках турнира UFC 265, который пройдет в Хьюстоне, США.

Кьеза последний поединок провел против соотечественника Нила Мэгни в январе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 20. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Кьеза. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Луке в последний раз выходил в октагон против американца Тайрона Вудли в марте в рамках турнира UFC 260. Этот поединок завершился в пользу бразильского спортсмена сабмишном в первом раунде. В его активе 20 побед, семь поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кьеза заявил, что хочет подраться за титул UFC после победы над Луке», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.