Ярославль официально признан столицей Золотого кольца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2016 года

Ярославль официально стал столицей Золотого кольца. Город получил патент Федеральной службы по интеллектуальной собственности на исключительные права на товарный знак "Ярославль – столица Золотого кольца", сообщает пресс-служба мэрии.

Вручение документа проходило на открытии первой областной новогодней ярмарки на Советской площади. Все гости ярмарки всецело смогли окунуться в атмосферу праздника и насладиться подготовленной концертной программой, поводить хороводы, отведать новогодние лакомства и покататься под открытым небом на коньках. Такая программа запланирована на все новогодние и рождественские праздники.

После официальной части программы для гостей ярмарки на главной сцене новогодней площадки с концертными номерами выступили лучшие творческие коллективы города и специальные гости – звезды эстрады Денис Майданов и Стас Костюшкин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ярославль официально признан столицей Золотого кольца», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.