Макулатура выпустила альбом место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2019 года


Евгений Алехин

14 марта 2019 года вышел девятый альбом «Макулатуры» «место».

Продюсером выступил Павел Додонов, работавший 10 лет над музыкой для «Дельфина». Музыку сделали: Павел Додонов, Саша Дронова. Песни исполняют: Евгений Алёхин, Константин Сперанский, Саша Дронова в 3 композициях. На барабанах играли: Сергей Говорун (3), Артемий Фахрутдинов (5). Саунд-дизайнер — Михаил Таравков. На контрабасе играл Сергей Паюсов. Сведением занимался Илья Мазаев. Обложку нарисовал Антон Рева.

Треклист альбома:

  1. утро
  2. любовь
  3. все включено
  4. кафедра
  5. пальцы
  6. мосты
  7. реп
  8. поддавки
  9. реальность
  10. последний год на земле

Издание «Дистопия» выпустило рецензию о работе:

«До «Места» макулатуры осталось всего ничего. Этот альбом станет консолидацией и титрами для всего, над чем работала группа. Посттравматическое состояние для дилогии «Пляж» и «Сеанс», речевой маятник, кенотаф для чувств.»

Российский интернет-сайт Flow написал о релизе:

«Московская группа Макулатура выпустила свой восьмой альбом "Место". Это все тот же самокопательный рэп (или "реп", как они сами говорят) о невеселом среди мрачного. Музыку для пластинки написал Павел Додонов — гитарист и электронный музыкант, много работавший с Дельфином. Феликс Бондарев, причастный к прошлым релизам группы, не участвует.»

Ближайший концерт группы состоится 18 апреля в клубе Station Hall.


Слушать[править]

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.