Гвардиола извинился перед экс-тренером «Рубина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2019 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола принес извинения наставнику «Уотфорда» Хави Грасии за неверно засчитанный судьями гол.

На 46-й минуте матча между «Ман Сити» и «Уотфордом» форвард «горожан» Рахим Стерлинг открыл счет после того, как получил пас от Серхио Агуэро, находясь при этом в явном офсайде. Арбитр Пол Тирни принял решение засчитать взятие ворот.

«Мы определенно заслужили эту победу, мы были лучшей командой на поле. Но я приношу свои извинения Хави Грасии и «Уотфорду» за наш первый гол. Должен быть простой способ избавиться от этой проблемы», – сказал Гвардиола, передает Daily Mail.

По его словам, с начала сезона «Сити» выступает за скорейшее введение VAR. «Кто-то не хочет этого, но надеюсь, что вскоре премьер-лига последует примеру других европейских чемпионатов», – добавил тренер.

«Манчестер Сити» одержал победу со счетом 3:1, Стерлинг оформил хет-трик. «Горожане» набрали 74 очка, отрыв от идущего вторым «Ливерпуля» составляет четыре очка.

До «Уотфорда» Грасия тренировал «Рубин», в котором проработал чуть более года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гвардиола извинился перед экс-тренером «Рубина»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.