Уже завтра в Кремле назовут победителей национальной музыкальной премии «Виктория-2020»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Завтра, 3 декабря в Государственном Кремлевском дворце объявят победителей Российской национальной музыкальной премии "Виктория-2020". Их выберут из плеяды звездных финалистов Леонида Агутина, Владимира Преснякова, Полины Гагариной, Димы Билана, "Би-2", Дианы Арбениной, Little Big, Моргенштерна, Cream Soda, Niletto, Дани Милохина.

Всего в премии на сей раз 14 номинаций. Среди них "Песня года", "Лучший хип-хоп-исполнитель", "Лучший поп-исполнитель/исполнительница", "Лучшая рок-группа или рок-исполнитель", "Композитор года", "Поэт года".

Напомним, музыкальную премию "Виктория" придумали и учредили меценат Михаил Гуцериев, композитор и продюсер Игорь Крутой, писатель и менеджер Юрий Костин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уже завтра в Кремле назовут победителей национальной музыкальной премии "Виктория-2020"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.