Джошуа и Фьюри получат по 75 млн долларов за объединительный поединок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Британец Энтони Джошуа подписал контракт на бой против соотечественника Тайсона Фьюри. Встреча пройдет в Саудовской Аравии, а его призовой фонд поединка составит 150 млн долларов. Об этом сообщает ESPN Ringside.

Ранее промоутер Эдди Хирн сообщил, что бой может пройти 24 июля 2021 года. Стороны хотят организовать его в Лондоне на стадионе «Уэмбли», однако, окончательное решение будет принято с учетом эпидемиологической ситуации в городе.

Напомним, за всю карьеру 32-летний Фьюри провел на профессиональном ринге 31 бой, одержал 30 побед (21 – нокаутом) и свел один поединок вничью. Он является чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе. У 31-летнего Джошуа – 24 победы (21 – нокаутом) и одно поражение. Он является обладателем поясов по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Джошуа и Фьюри получат по 75 млн долларов за объединительный поединок», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.