«Видать, ты еще не отошел от боя с Емельяненко». Дацик ответил на вызов Кокляева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Скандально известный боец смешанного стиля Вячеслав Дацик обратился к стронгмену Михаилу Кокляеву. Ранее тот бросил вызов недавно вышедшему из тюрьму спортсмену.

«Привет, Мишаня! Ну ты, как всегда, с вызовом опоздал. Видать, еще не отошел от боя с Емельяненко, и птички, прилетевшие тебе в бороду, затмили разум. Так что на конец года у меня уже есть противник, а в следующем – можно поговорить, если ты будешь готов», — сказал Дацик в видеоролике на своей странице в «Инстаграме».

Ранее стронгмен уже проводил поединок по правилам бокса, но был нокаутирован также судимым бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко за 167 секунд.

Дацик 5 лет отсидел за разбойное нападение на салон мобильной связи, а затем еще 11 месяц провел в колонии за незаконное пересечение российско-финской границы. 13 ноября он вышел на свободу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Видать, ты еще не отошел от боя с Емельяненко». Дацик ответил на вызов Кокляева», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.