«Вырвал себе глотку». Стогниенко — о лучшем репортаже в жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

Известный комментатор, глава спортивной редакции Okko Владимир Стогниенко рассказал о репортаже, который считает лучшим в своей жизни. Это был матч 1/8 финала домашнего чемпионата мира, в котором сборная России благодаря победе в серии пенальти прошла Испанию.

«Я вырвал себе глотку, когда Акинфеев отбил пенальти. Матч Россия — Египет, например, вообще не вспоминаю. А вот Россия — Испания, думаю, был лучший репортаж в моей жизни. Когда 120 минут на поле ничего не происходило", — приводит слова Стогниенко «Реальное время».

Комментатор считает, что мог бы не вытянуть такой тяжелый репортаж в молодости, но с профессиональной точки зрения считает его лучшим в своем исполнении.

Стогниенко признался, что после той работы четыре дня не мог разговаривать из-за сорванного голоса.

"Вышел со стадиона и сразу написал своему лору: «К вам еду». А он отвечает: «Ну я слышал, я тебя жду», - рассказал Стогниенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вырвал себе глотку". Стогниенко - о лучшем репортаже в жизни», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.