Авраам Руссо: Нельзя быть армянином и не любить армянские песни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2011 года

«Нельзя быть армянином и не любить армянские песни», — заявил на пресс-конференции в Ереване популярный певец Авраам Руссо, армянин по происхождению. По словам певца, он много слушает армянские песни. «Для меня грех не любить армянские песни», — сказал он, добавив, что очень привязан к своим армянским корням.

Отвечая на вопрос о том, с кем из армянских певцов он захотел бы записать дуэт, Руссо сказал, что, к сожалению не очень знаком с армянской эстрадой. Однако он сообщил, что хотел бы в свой следующий альбом на армянском языке включить один или два дуэта с армянскими коллегами.

Касаясь своей концертной программы, певец сказал, что накануне выступил в казино Golden Palace. По его словам, 40 % представленных песен были новые. Певец также сообщил, что в составе его музыкальной группы почти все армяне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авраам Руссо: Нельзя быть армянином и не любить армянские песни», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.