Авраам Руссо считает свое возвращение в шоу-бизнес довольно успешным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2011 года

“Почти четыре года меня не было в шоу-бизнесе, однако за предстоящие два года я намерен наверстать то, что упустил за последние четыре”, - заявил на пресс-конференции в Ереване певец Авраам Руссо. По его словам, за этот период он записал два альбома. «Я записал один интересный альбом в стиле госпел, для меня это был довольно успешным проектом», - сказал он, добавив, что в течение года намерен усердно работать, чтобы представить альбом в правильном направлении, поскольку не все ценят эту музыку. Он также сообщил, что несмотря на то, что альбом на русском языке у него уже готов, он его не выпустил, поскольку не нашел правильную компанию, с которой можно было бы работать. При этом певец считает свое возвращение в шоу-бизнес довольно успешным.

Авраам Руссо также сообщил, что намеревается записать альбом на арабском языке. По его словам, он уже перевел несколько песен на арабский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авраам Руссо считает свое возвращение в шоу-бизнес довольно успешным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.