Адвокат семьи Конкиных озвучила подозрения в адрес жениха Софии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Фитнес-клуб Jump

Адвокат семьи Конкиных Юлия Нитченко подтвердила информацию о том, что в крови Софии Конкиной, погибшейпри загадочных обстоятельствах в бассейне фитнес-зала, обнаружены алкоголь и снотворное. Ранее члены семьи отрицали возможность измененного состояния девушки в момент трагедии, теперь к этой версии вернулись.

Как цитирует госпожу Нитченко KP.RU, ей звонили следователи с известием, что в крови погибшей найден алкоголь в сочетании с диазепамом, что могло спровоцировать инсульт. Ранее сожитель Софии говорил, что вино его подруга взяла в холодильнике. По словам адвоката, семья рассматривает версию с отравлением. В этом поступке, говорит Нитченко, подозревают жениха Софии Михаила, с которым они были вместе три месяца. Говорят, что подозрения возникли еще во время похорон: сожитель ни разу не подошёл к отцу и рано ушел с траурной церемонии.

Ранее артист Владимир Конкин выразил уверенность, что его дочь убили. То же предположение оглашает и адвокат. Но следствие возбудило дело по статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Адвокат семьи Конкиных озвучила подозрения в адрес жениха Софии», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.