Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2007 года

Менеджер перспективного российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов ведет переговоры о проведении поединка его подопечного против бывшего претендента на титул WBC в супертяжелом весе британца Дэнни Вильямса, известного своей победой над Майком Тайсоном в 2004 году.

"Мы сделали предложение Дэнни Вильямсу, и завтра он должен дать свой ответ, - заявил в интервью AllBoxing.Ru Владимир Хрюнов. - Вероятность того, что этот поединок состоится 5 мая в Германии, очень высока".

33-летний британец Дэнни Вильямс начал свои выступления на профессиональном ринге в 1995 году и в данный момент является чемпионом Британского содружества в супертяжелом весе.

В своем последнем поединке, состоявшемся в Уэльсе 2 марта этого года, он нокаутировал в девятом раунде местного боксера Скотта Гаммера, нанеся тому первое поражение в карьере.

К тому поединку 33-летний Вильямс подошел с весом 103,4 кг (228 фунтов), тогда как в своем предыдущем бою, в декабре прошлого года против Одли Харриссона, он весил 121,1 кг (267 фунтов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Поветкин бросил вызов обидчику Тайсона», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.