Алексей Панин закружил в страстном танце актрису

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2018 года

Актер Алексей Панин принимает участие в съемках нового клипа вместе с актрисой Катей Кобик. Панин поделился видео в Instagram, на котором видно, что актеры в импровизированном круге исполняют страстный танец, а девушка и вовсе пытается вырваться из рук актера.

«Полдня пытался понять, на кого она похожа... Понял! На Оксану Акиньшину и Ольгу Филиппову одновременно», – поделился впечатлениями от съемочного процесса Алексей Панин.

Подписчикам больше всего понравился накал страстей на съемочной площадке: «Я аж возбудилась», «Типичные будни Алексея», «Вы снимаете «50 оттенков серого»?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пол дня пытался понять на кого она @kobik96 ????????похожа.... Понял!???? На Оксану Акиньшину и Ольгу Филиппову одновременно.????????‍♀️???????? #люблюсвоюработу #снимаемклип ????

Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin99) 23 Окт 2018 в 6:31 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Панин закружил в страстном танце актрису», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.