Армения и Литва подпишут соглашение о военном сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2002 года

Cегодня начинается первый официальный визит президента Армении в Литву. В Вильнюсе состоится встреча Роберта Кочаряна с глазу на глаз со своим литовским коллегой Валдас Валдасом Адамкусом, а также пройдут армяно-литовские переговоры в расширенном составе. Стороны подпишут ряд документов, в числе которых соглашение о военном сотрудничестве.

25 июня президент побывает в литовском парламенте — Сеймасе, где состоится его встреча со спикером Артурасом Паулаускасом. Затем армянская делегация отбудет в город Палангу, где посетит Клайпедский порт, ознакомится с работой нефтетерминала. После Литвы президент Кочарян посетит с официальным визитом Латвию 26-27 июня и Эстонию 27-28 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ И ЛИТВА ПОДПИШУТ СОГЛАШЕНИЕ О ВОЕННОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.