Армянская оппозиция обещает сменить нынешнюю власть в 2006 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2005 года

Оппозиция Армении намерена добиться смены власти в республике в 2006 году, заявили в понедельник представители армянской оппозиции, выступая на проходящем в Ереване съезде партии "Новые времена". Об этом сообщает "Интерфакс".

"В 2006 году в Армении должны пройти коренные реформы и произойти смена власти", - заявил лидер партии "Новые времена" Арам Карапетян на съезде.

По его словам, после прошедшего 27 ноября референдума по конституционным реформам в Армении сложилась качественно иная ситуация.

"В этой ситуации мы намерены в 2006 году вывести народ на улицы и проводить митинги, оставаясь на улице до тех пор, пока нынешние власти не уйдут в отставку", - подчеркнул Карапетян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская оппозиция обещает сменить нынешнюю власть в 2006 году», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.