Викиновости:Администраторы в сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
↱ ВП:АС
ВП:А-С
ВП:АВС
ВП:ICQ

На этой странице указано, кто из администраторов Викиновостей в настоящее время находится в сети и имеет статус «Online» в ICQ. Здесь также можно узнать никнеймы администраторов на IRC-каналах Викиновостей.

Если значок ICQ зелёный, то это значит, что данный администратор находится в сети. Если значок серый, значит данный администратор запретил определение своего присутствия в настройках ICQ. Если вообще нет значков в левой колонке — подождите немного, позже они появятся. Если значка статуса не видно, то можно попробовать очистить кеш.

Кроме статуса ICQ можно попробовать найти доступных администраторов, проверив время их последних правок и обратившись к тому, кто работал в Викиновостях последним. Конечно, этот метод не гарантирует, что выбранный администратор всё ещё в сети.

В последнее время повысилась активность на IRC-канале администраторов #wikinews-ru-admin (или на основном канале русского раздела #wikinews-ru), часто это наиболее быстрый способ привлечь внимание администраторов.

Пожалуйста, не делайте массовых рассылок по электронной почте, иначе вас, весьма вероятно, дружно проигнорируют сразу все адресаты.

  1. В Jabber для некоторых w:JID (например, на домене gmail.com) требуется обязательная авторизация перед отправкой сообщений.
  2. Конкретный администратор может быть подключен к серверу, но при этом не находиться на каналах Викиновостей. Введите команду /whois ник, чтобы проверить статус администратора, и /query ник, чтобы поговорить с ним приватно.