Вышла тестовая версия НауЛинукс Школа 5.4 и Scientific Linux Cyrillic Edition 5.4

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2009 года

Началось тестирование альфа-версии отечественного Linux дистрибутива - НауЛинукс Школа 5.4 (Архивная копия от 30 января 2020 на Wayback Machine), основанного на пакетной базе русифицированной сборки Scientific Linux 5.4 - Scientific Linux Cyrillic Edition 5.4 (Архивная копия от 13 февраля 2010 на Wayback Machine) (SLCE 5.4). Ранее выпущенный дистрибутив " НауЛинукс Школа 5.3" при этом переведен в состояние стабильного релиза.

Для загрузки доступны(недоступная ссылка) три iso-образа: два (4.4 Гб и 100 Мб) c SLCE и один (1.8 Гб) с дополнительными пакетами для формирования дистрибутива "НауЛинукс Школа".

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вышла тестовая версия НауЛинукс Школа 5.4 и Scientific Linux Cyrillic Edition 5.4», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.