В Барселоне завершился Международный коммерческий салон Bolsa de Comercio Europea

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2015 года

Международный конференц-центр Барселоны

В Барселоне закончилось очередное громкое событие — Международный коммерческий салон исп. Bolsa de Comercio Europea. Вот уже третий год подряд мероприятие привлекает более 3000 специалистов сельскохозяйственной промышленности и фермеров из разных стран Европы. На этот раз местом встречи стала столица Каталонии.

Коммерческий салон организовывается в Европе в 55 раз. В 2013 г. встреча состоялась в Париже, в 2014 г. — в Гамбурге. В 2015 г. организаторы мероприятия решили посетить Барселону.

В этом году участие в Bolsa de Comercio Europea приняли представители 12 государств, которые встретились, чтобы обсудить свои достижения, продемонстрировать нововведения и обменяться опытом в организации и развитии бизнеса в сельскохозяйственной сфере.

В ходе мероприятия, состоявшегося в Международном конференц-центре Барселоны, были озвучены более 2000 деловых контактов между операторами сельхоз продукции по всему миру. На территории в 10 000 кв. м. было установлено 80 бирж, представленных 3000 специалистов, которые презентовали свои возможности и услуги.

С/х — отрасль, особенно важная для Средиземноморья. Только в Каталонии в с/х сегменте ежегодно перемещается продукция на сумму около 3000 млн евро. Экспорт автономии составляет 500 млн евро. В последние 10 лет сегмент смог значительно вырасти за счет поставок готовой продукции — курицы, свинины, говядины и прочего — в страны Восточной Европы, Китай и Японию.

Bolsa de Comercio Europea позволила вновь раскрыть реальное положение дел в сегменте сельского хозяйства, убедиться в его постоянном росте и закрепить деловые отношения со специалистами из Бразилии, Канады, США, Аргентины и Европы.


Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «В Барселоне завершился Международный коммерческий салон Bolsa de Comercio Europea», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.