В Москве 9 октября открывается Агросалон-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2018 года

Выставка сельхозтехники. Комбайн завода «Ростсельмаш».

9 октября открывается Агросалон-2018 — единственная в России выставка, на которой представляется продукция всех мировых производителей сельхозмашиностроения. Агросалон является центральной отраслевой площадкой, на которой демонстрируются новейшие технические решения в агропромышленном комплексе.

Место проведения Агросалона-2018 — Москва, Крокус Экспо. На площади свыше 70 000 кв. м. более 500 мировых производителей представят современные модели техники и оборудования для работы в поле.

Экспозиция охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и прочее.

В рамках Агросалона пройдут десятки семинаров, мастер-классов и конференций, будет проведён тест-драйв самоходной сельхозтехники, состоятся премьеры новейших образцов сельхозмашин и конкурс инновационной техники.

Агросалон-2018 посетит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Выставка проводится раз в два года. Первая состоялась в 2008 году. Организаторы выставки — Ассоциация Росспецмаш и Ассоциация производителей сельхозтехники Германии VDMA Landtecknik при участии Минпромторга РФ. Выставка продлится до 12 октября.


Ссылки[править]

  • Официальный сайт выставки «Агросалон»: agrosalon.ru.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.