В голливудский фильм о покушении на Ким Чен Ына внесли правки, уступив жалобам КНДР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2014 года

Компания Sony Pictures решила пойти на уступки КНДР, подавшей официальную жалобу в ООН на картину Сета Рогена "Интервью", заявив, что выход фильма будет приравниваться к "спонсированию терроризма" со стороны США. Кинокомпания решила внести в фильм несколько правок, сообщает российское издание The Hollywood Reporter.

С помощью компьютерной графики были заменены все пуговицы на униформе северокорейских военных, потому что они в точности повторяли настоящие. К тому же демонстрация значков с изображением Ким Чен Ына и его покойного отца Ким Чен Ира кажется представителям республики недопустимым.

Кроме того, студия решила вырезать сцену, в которой лицо северокорейского лидера "плавится". Некоторым изменениям подвергнется также изображение тяжелой военной техники.

Напомним, по сюжету ведущий ток-шоу Дэвид Скайларк (Джеймс Франко) и его продюсер (Роген) оказываются ввязанными в заговор по убийству вождя Северной Кореи Ким Чен Ына. Компанию Рогену в режиссерском кресле составил Эван Голдберг. Ким Чен Ына сыграет Рэндалл Парк.

Релиз картины состоится 25 декабря этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В голливудский фильм о покушении на Ким Чен Ына внесли правки, уступив жалобам КНДР», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.