В неделю приёмов граждан будет работать свыше 30 тысяч дополнительных площадок «Единой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Всероссийская неделя приёма граждан «Единой России» завершится 2 декабря, об этом сообщила председатель комиссии президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

«Стартовала неделя приёма граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2615 местных и 85 региональных общественных приёмных партии, Центральная общественная приёмная в Москве и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно», – отметила Галина Карелова.

В Московской области жителей готовы принять региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, местные приёмные в 63 муниципалитетах Подмосковья, а также созданы дополнительно 503 площадки. В период с 26 ноября по 2 декабря личные приёмы граждан в Подмосковье проведут все депутаты Государственной Думы, избранные от Московской области, в том числе секретарь Московского областного регионального отделения Лидия Антонова, председатель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Игорь Брынцалов, большинство депутатов Мособлдумы. В Подмосковье приёмы будут вестись по особому графику.

«В работу включится весь депутатский корпус подмосковной «Единой России». С жителями Московской области встретятся депутаты не только муниципального уровня, но и областного парламента, а также Государственной Думы. О графике работы приёмных можно узнать в СМИ, на сайтах местных отделений нашей партии, регионального отделения. Обращаю внимание, что приёмные будут работать и в выходные дни, а некоторые – по удлинённому графику», – рассказал руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.

Галина Карелова напомнила также, что 8 декабря состоится XVIII съезд партии «Единая Россия».

«Неделя приёмов будет очень важной. Уверена, что кроме личных просьб, граждане выскажут свою точку зрения по поводу работы партии и многим другим вопросам, требующим рассмотрения на Съезде, на региональном и федеральном уровнях. Собственно, это и есть одна из основных задач традиционных приёмов в день рождения партии – сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним», – резюмировала Галина Карелова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В неделю приёмов граждан будет работать свыше 30 тысяч дополнительных площадок «Единой России»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.