Губерниев отреагировал на скандал с Дзюбой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Артём Дзюба

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал скандал с участием капитана сборной России Артёмом Дзюбой.

Ранее в Сети было обнародовано интимное видео, на котором, вероятно, записан сам игрок. После слива ролика в интернет Дзюба закрыл доступ в свой аккаунт в «инстаграме».

«Опять Артём Дзюба всех переполошил… И опять все звонят моей подруге Маше Орзул! Мы все знаем, что Дзюба человек страстный, но в этот раз Орзул ни при чем! Знаю точно!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

В этом сезоне Дзюба принял участие в 11 матчах в рамках РПЛ, в которых отметился шестью голами и тремя результативными передачами. «Зенит» с 27 очками идёт на третьем месте в турнирной таблице российского чемпионата.



Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев отреагировал на скандал с Дзюбой», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.