Делегация Щёлковского района приняла участие во встрече с кандидатами в губернаторы от «Единой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2018 года

Сегодня, 30 мая, в культурно-спортивном комплексе «Ледовый дворец Витязь» в Подольске прошла встреча секретарей местных и первичных отделений московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» с участниками предварительного голосования на выборах губернатора Московской области.

«Мы видим, как преображается наша область. Конечно, есть и проблемы, но нельзя сделать всё сразу, мы решаем их постепенно. Мы должны вместе преодолеть их, сделать наш регион ещё лучше и богаче», – сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

От Щёлковского района на встрече присутствовали глава района Алексей Валов, секретарь щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева и главы поселений. Алексей Валов отметил, что выбор кандидата в губернаторы – очень важное событие, поскольку этот человек будет представлять партию.

На должность губернатора были выдвинуты Андрей Воробьёв, член регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Володин, член президиума регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Валентина Кабанова, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Александр Лысенко и член регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация Щёлковского района приняла участие во встрече с кандидатами в губернаторы от «Единой России»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.