Депутаты-единороссы областного парламента подвели итоги уходящего года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Сегодня, 19 декабря, состоялось заключительное в этом году заседание фракции «Единая Россия» Московской областной Думы. За отчётный период было проведено 31 заседание и девять муниципальных недель. В своих округах депутаты-единороссы организовали более шести тысяч мероприятий.

Проведено 674 приёма граждан, поступило более 13 тысяч обращений, по каждому третьему было принято положительное решение. За всеми этими цифрами стоит большая работа настоящей команды единомышленников.

В заключительной части заседания за добросовестное выполнение своих обязанностей, профессионализм и высокие показатели в работе наградили депутатов и их помощников.

«Мне приятно отметить, что в числе награждённых – мой помощник, руководитель моей приёмной в избирательном округе Наталья Казакова. Она всегда в курсе всех важных вопросов, организовывает все мои мероприятия и встречи с жителями. Искренне горжусь Натальей», – рассказал депутат Московской областной Думы Иван Жуков.

Источник: пресс-служба депутата Московской областной Думы Иивана Жукова

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты-единороссы областного парламента подвели итоги уходящего года», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.