Друзь проведет первую игру в «Что? Где? Когда?» после скандала с покупкой ответов
10 апреля 2020 года

Шестикратный обладатель «Хрустальной совы» Александр Друзь 12 апреля сыграет в четвертой игре весенней серии «Что? Где? Когда?».
За столом будет играть команда Виктора Сиднева, в которую входят:
Инна Семенова
Леонид Тимофеев
Михаил Дюба
Виктор Сиднев
Последний раз команда Сиднева играла 5 октября 2019 года во второй игре осенней серии. Тогда знатоки одержали победу над телезрителями со счетом 6:5.
Друзь не принимал участия в той игре, так как Первый канал отстранил его от телеэфиров из-за скандала на другой игре – «Кто хочет стать миллионером?». Главный редактор передачи Илья Бер обвинил Друзя в попытке подкупа с целью получения ответов на вопросы телевикторины.
«Бетсити» принимает ставки на четвертую игру весенней серии «Что? Где? Когда?». На победу знатоков можно поставить по коэффициенту 1,55. На то, что Друзь правильно ответит минимум на два вопроса в этой игре, можно поставить с коэффициентом 2,1.
Источники

