Заседание партактива «Единой России» состоялось в Монине вчера, 6 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2017 года

Заседание вели секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева и член местного политсовета, председатель Совета депутатов в городском поселении Монино Михаил Курбатов, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Михаил Курбатов: «С 2015 года на территории поселения реализуется программа губернатора по благоустройству дворовых территорий, и на сегодняшний день завершены работы по комплексному благоустройству четырёх дворов Монина. Установлены восемь детских и спортивных площадок, две из них – по программе губернатора Андрея Воробьёва. Проведены работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения общей площадью 8 338 квадратных метров».

По его словам, ведутся работы по ремонту очистных сооружений и капремонт систем наружного освещения на семи улицах. До конца года планируется дополнительная установка 113 опор уличного освещения.

Михаил Курбатов также озвучил перечень и объёмы финансирования на 2018 год. В него вошли три государственные программы: «Здравоохранение Подмосковья», «Культура Подмосковья» и «Спорт Подмосковья». В планах руководства поселения сделать капитальный ремонт в государственном учреждении здравоохранения «Монинская больница», реконструировать здание бассейна, повысить заработную плату работникам муниципальных учреждений в сфере культуры. Также в перечень вошло строительство стадиона для игры в регби.

Надежда Суровцева: «Если говорить об объёмах финансирования, которое было выделено из Московской области, то Монино по программе реконструкции военных городков получило самые большие денежные средства среди всех военных городков. Наиболее остро в поселении стоят вопросы о принятии генерального плана и правил землепользования и застройки. Над этим проблемами мы работаем».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заседание партактива «Единой России» состоялось в Монине вчера, 6 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.