Известный Российский рок-музыкант Yaroslav Maestro стал пациентом наркологической клиники.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2023 года

Файл:Yaroslav Maestro (алкоголь).jpg

Популярный Российский хэви-метал исполнитель Yaroslav Maestro вступил в борьбу с алкогольной зависимостью. В начале июля музыкант посетил наркологическую клинику по состоянию здоровья, после чего было принято решение о начале лечения от алкогольной зависимости. Менеджер музыканта сообщил что Yaroslav Maestro начал курс лечения от алкогольной зависимости, который продлится 2 месяца. Все рок-фестивали этого лета, на которых было заявлено участие Yaroslav Maestro пройдут без его участия. Также менеджер музыканта сообщил о том, что все сольные концерты Yaroslav Maestro отменены до срока окончания реабилитации.

Сам Маэстро отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу и ограничился только одной фразой: «Любая зависимость это всегда болезнь, причём не важно от чего вы зависите от помидоров от героина компьютерных игр или алкоголя, как только ваша жизнь становится быть ведомой чем-то это уже не ваша жизнь, увы.»


Источники[править]


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Да зеленый дракон это не шутки… — Это неподписанное сообщение добавлено 90.151.93.10 (обс · вклад) 22:26, 23 июля 2023 (UTC)