Изменены правила приема частных лиц в состав организации Linux Foundation

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2009 года

Объявлено (Архивная копия от 24 ноября 2010 на Wayback Machine) об изменении правил приема (Архивная копия от 5 сентября 2015 на Wayback Machine) частных лиц в состав организации Linux Foundation, которая занимается координацией широкого спектра работ, связанных с развитием Linux, защищает интересы Linux и решает юридические проблемы, развивает систему стандартов и обеспечивает финансовую поддержку некоторых разработчиков Linux ядра.

Размер ежегодного членского взноса увеличен с 49$ до 99$, при этом членам организации предоставляется email адрес в рамках домена linux.com и ряд бонусов:

  • 20% скидка на учебные курсы Linux Foundation;
  • 30% скидка на посещение конференций LinuxCon 2009 и OSCON 2009;
  • 35% скидка на покупку книг издательств O’Reilly и No Starch Press;
  • 15% скидка при подписке на журнал "Linux Journal";
  • $10 скидка на каждый $40 покупок в ThinkGeek.com;
  • Набор атрибутики от Linux Foundation;
  • Еженедельная закрытая почтовая рассылка "Linux Briefing Book" с подборкой новостей и аналитики, связанных с развитием Linux;

Email адреса в домене linux.com будут выдаваться только активным членам Linux Foundation (при неоплате взноса email будет освобожден), что должно подчеркнуть непосредственное участие человека в поддержке Linux. Собранные членские взносы будут использованы для оплаты труда разработчиков Linux ядра, трудоустроенных в режиме полного рабочего дня, а также для поддержки проектов пропагандирующих и защищающих Linux.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Изменены правила приема частных лиц в состав организации Linux Foundation», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.