Испания и Гарвард объявили о начале сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2015 года

Гарвардский университет в Кембридже

Высшая школа исп. Escuela Internacional de Protocolo (EIP) (Испания) и Гарвардский университет (Бостон, США) сообщили о совместном сотрудничестве в сфере обучения и делового администрирования. Это позволит испанским студентам учиться по эксклюзивной программе Гарварда.

Обучение будет состоять из нескольких модулей, которые включают в себя онлайн-лекции преподавателей с международным признанием, презентации, лекции, интерактивный контент и прочие эффективные формы обучения. Учащиеся, прошедшие подготовку по гарвардской программе, будут получать специальные сертификаты Гарвард-EIP как официальное подтверждение квалификации высшего уровня.

Предложенная Гарвардом программа обучения и сотрудничества будет доступна для студентов всех основных городов Испании, где находятся отделения EIP. Это Барселона, Мадриде, Валенсия, Ла-Корунья, и Гранада Овьедо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Испания и Гарвард объявили о начале сотрудничества», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.