КПВВ на Донбассе с 1 сентября переходят на осенний режим работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

Контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения на Донбассе с 1 сентября перейдут на осенний режим работы и продолжат функционировать в условиях карантина.

Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил, передает RegioNews.

"В связи с переходом на осенний график работы КПВВ "Марьинка", "Новотроицкое" и "Станица Луганская" будут осуществлять пропуск через линию разграничения в период с 7:00 до 18:30», - говорится в сообщении.

В направлении временно оккупированной территории пересечение контрольных пунктов въезда/выезда - до 18:00. Пропуск граждан будет проводиться при соблюдении карантинных норм - температурный скрининг, средства индивидуальной защиты, социальная дистанция.

С временно оккупированной территории пропуск лиц через КПВВ осуществляется при условии их согласия на проведение мероприятий обязательной самоизоляции, проверки способности установления электронного сервиса "Дій вдома" или даче согласия на обсервацию.

"Пропуск лиц с повышенной температурой тела выше 37,2 градуса и таких, у кого подтверждены контакты в течение последних 14 дней с лицами, больными COVID-19, будет проводиться отдельно", - отметили в ООС.

Ранее сообщалось, что с 29 августа перестают действовать ограничения на пересечение административной границымежду Крымом и Херсонской областью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КПВВ на Донбассе с 1 сентября переходят на осенний режим работы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.