Как ласкать клитор и найти точку G научит правительство Германии

Эта статья входила в ТОП Рейтинг статей по посещаемости за день
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2016 года

Девушка с пирсингом клитора
«Прелюдия»
Групповой секс и куннилингус

Сайт правительства Германии Zanzu опубликовал (Архивная копия от 15 марта 2016 на Wayback Machine) инструкцию на 13 языках, посвящённую различным аспектам секса. По замыслу чиновников, методичка поможет беженцам получить необходимое в этой области образование, адаптироваться и интегрироваться в современное общество. «Инструкция для беженцев» представлена также на русском языке.

В частности «беженцам» с помощью текста, аудио и графических изображений рассказывают, каким должен быть первый секс, повествуют о предварительных ласках, сообщают, как заниматься любовью во время беременности, найти клитор и точку джи во влагалище женщины, как получать удовольствие от гомосексуальных отношений и орального секса, при этом не заразившись венерическими болезнями.

Инструкции сгруппированы по разделам: «Секс», «Девственность», «Тело и Секс», «В первый раз», «Сексуальное удовольствие», «Секс во время беременности» и «Сексуальные проблемы и страхи».

Образовательный секс-проект разработан Федеральным центром санитарного просвещения (нем. Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung, нем. BZgA) и профинансирован правительством Германии на деньги налогоплательщиков.

Правительство Германии объясняет необходимость своего шага тем, что из-за войн в Европу недавно прибыло около 1,1 миллиона беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки, не получивших на родине сексуального образования.

Разделы сайта доступны на немецком, английском, французском, русском, турецком, арабском, болгарском, польском, албанском, румынском, испанском и нидерландском языках.

Ссылки[править]


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
  • Немецкие налогоплатильщики принесли пользу не только арабам и неграм, но и русским. Вроде, у нас тоже такой вид образования не на высоте, если вообще есть. Спасибо за статью и ссылку на русский перевод сайта! Кстати, настолько продуманного дизайна, как у немцев на этом сайте, я ещё не видел. -- 178.19.249.235 04:17, 15 марта 2016 (UTC)